DAFTAR AGEN

DISTRIBUTOR

KOTA

NAMA

KONTAK

LAIN-LAIN

BANDUNG  M. IKHSAN HIDAYAT 085795353640  
BANTUL  TYAS 08175453045  
BEKASI RUKO NABAWI HERBA 081319000333  
JAKARTA TIMUR SUCI WIRANTI 081311568453  
JAKARTA SELATAN HERA HERBAMART 081382554545 menyediakan rempah-rempah Alsultan
JAKARTA UTARA NONI 087782073727  
MALANG GREEN MOOMY 085755933334  
TANGERANG NATURA ORGANIC 0818758119  menyediakan rempah-rempah Alsultan
MAGELANG TOKO ROTI LEZAT 0293313131  
BANJARMASIN SMART MOM’S CORNER 08115001405 IG ( Instagram ) @sm4rt.moms
PEKANBARU TENGKU MARINA 081365563858  
SURABAYA    ERNA 081234247758  

 

AGEN JAWA

KOTA NAMA KONTAK LAIN-LAIN
JAKARTA TIMUR CECIL 08129968339  
JAKARTA UTARA NANDA 08577972762  
JAKARTA BARAT LUCIA 081291791703  
MALANG MARGARET 081944820368  
MALANG OLIVIA 0341-484448  
MALANG MAYA 08563669669  
SURABAYA HELMY 03172097796  
SURAKARTA MAE 081393560816  
TANGERANG-BSD PND INGDOM 085732404335  menyediakan rempah-rempah Alsultan
CIKARANG AGUS 081328057405

AGEN LUAR JAWA

KOTA NAMA KONTAK LAIN-LAIN
GIANYAR IKA 085648247182  
MAKASAR MAXCO BABY 08114141072  
PEKANBARU SHILCA PUTRI 081319464190  
PALEMBANG FERA 087897569442  
PALEMBANG MARLINA 08127821274  

 

Masih terbuka peluang untuk menjadi Distributor atau Agen kaldu Alsutan

Anda ingin bergabung dengan kami???

Untuk mengetahui ketentuan / syarat menjadi agen atau distributor bisa kunjungi link ini http://kaldualsultan.com/ketentuan-keagenan/

Untuk menjadi reseller bisa langsung menghubungi distributor / agen kami terdekat.

Pembelian kaldu kurang dari 1dus bisa langsung menghubungi distributor / agen terdekat.

INFO KEAGENAN:

Sms / WA : 08-1313-767667 

Pin bb : 5F0DC788 atau gromur01

Lilin